Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 03.12.2010 N 718-рг "О присуждении научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук 2010 года Лебедевой В.А., Кайдановскому М.Н., Сальникову А.И."







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 декабря 2010 г. N 718-рг

О ПРИСУЖДЕНИИ НАУЧНОЙ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО
НАУЧНОГО ЦЕНТРА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК 2010 ГОДА
ЛЕБЕДЕВОЙ В.А., КАЙДАНОВСКОМУ М.Н., САЛЬНИКОВУ А.И.

В соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 12 марта 2003 года N 41-пг "Об учреждении научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области" (с изменениями) и на основании решения комиссии по присуждению научной премии (протокол от 27 октября 2010 года):
1. Присудить научную премию и присвоить звание "Лауреат научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области 2010 года" по номинации "За достижения в области высоких технологий" в области селекции и генетики новых сортов картофеля Лебедевой Вере Александровне - ведущему научному сотруднику государственного научного учреждения Ленинградский научно-исследовательский институт сельского хозяйства "Белогорка" Российской академии сельскохозяйственных наук.
2. Присудить научную премию и присвоить звание "Лауреат научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области 2010 года" по номинации "За достижения в области фундаментальных исследований" в области разработки технологии реального времени на радиоинтерферометрическом РСДБ-комплексе "Квазар-КВО" Кайдановскому Михаилу Наумовичу - заведующему лабораторией Учреждения Российской академии наук Институт прикладной астрономии РАН и Сальникову Александру Ивановичу - заведующему лабораторией Учреждения Российской академии наук Институт прикладной астрономии РАН.
3. Управлению делами Правительства Ленинградской области:
3.1. Выплатить Лебедевой В.А. научную премию Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области в размере 110935 рублей.
3.2. Выплатить Кайдановскому М.Н. и Сальникову А.И. научную премию Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области в размере 55467,5 рубля каждому.
3.3. Перечислить страховые взносы и страховые взносы от несчастных случаев в размере 58130 рублей.
3.4. Расходы, указанные в пунктах 3.1 - 3.3, произвести за счет средств, предусмотренных в областном бюджете Ленинградской области на 2010 год на реализацию пункта 1.7 Плана мероприятий долгосрочной целевой программы "Поддержка инновационной деятельности в Ленинградской области на 2010-2012 годы".
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.269 СЃ