Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2010 N 244-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 895"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2010 г. N 244-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 20.07.2010 N 895

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 895 "О предоставлении в 2010 году субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов":
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов, порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе, порядок определения объема субсидии и порядок принятия решений о предоставлении субсидии согласно приложению 1.
2. Утвердить форму заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов согласно приложению 2.
3. Утвердить перечень затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов, согласно приложению 3.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Матвеева О.А.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по транспорту
Д.Н.Знаменский





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по транспорту
от 30.11.2010 N 244-р

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ
НА СОЗДАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИХ АВТОСТОЯНОК
И СТОЯНОК ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ АВТОБУСОВ, ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ
ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ, ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ
ОБЪЕМА СУБСИДИИ И ПОРЯДОК ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ

1. Порядок определяет:
правила проведения конкурсного отбора на право получения субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов, указанных в пункте 4 Порядка предоставления в 2010 году субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 895 (далее - конкурсный отбор);
перечень документов, представляемых для участия в конкурсном отборе;
правила рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе (далее - заявка);
правила определения объема субсидии;
правила принятия решений о предоставлении субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов, указанных в пункте 4 Порядка предоставления в 2010 году субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 895 (далее - автостоянки).
2. Понятия, термины и сокращения, указанные в Порядке, используются в значениях, определенных Порядком предоставления в 2010 году субсидии на создание и эксплуатацию перехватывающих автостоянок и стоянок для туристических автобусов, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.07.2010 N 895 (далее - Порядок предоставления субсидии), и действующим законодательством.
3. Юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) (далее - организации) в течение 7 рабочих дней с даты вступления в силу настоящего распоряжения представляют в Комитет по транспорту (далее - Комитет) заявку по форме, утвержденной настоящим распоряжением, с приложением следующих документов:
копии учредительных документов организации;
копии свидетельства о



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.153 СЃ