Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2010 N 198-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.11.2010 N 1545"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 ноября 2010 г. N 198-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 19.11.2010 N 1545

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.11.2010 N 1545 "О порядках предоставления в 2010 году отдельных субсидий, предусмотренных Комитету по физической культуре и спорту Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов":
1. Утвердить перечни подлежащих возмещению за счет субсидий затрат и нормативы их финансирования согласно приложению 1.
2. Утвердить перечни представляемых в Комитет по физической культуре и спорту (далее - Комитет) документов согласно приложению 2.
3. Утвердить состав конкурсной комиссии Комитета по проведению конкурсных отборов на право получения субсидий (далее - конкурсные отборы) согласно приложению 3.
4. Утвердить Порядок проведения конкурсных отборов согласно приложению 4.
5. Утвердить форму заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии согласно приложению 5.
6. Утвердить Положение о конкурсной комиссии Комитета по проведению конкурсных отборов на право получения субсидий согласно приложению 6.
7. Утвердить критерии определения победителей конкурсных отборов согласно приложению 7.
8. Утвердить порядки определения объема предоставляемых субсидий согласно приложению 8.
9. Установить, что Порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга утвержден распоряжением Комитета по физической культуре и спорту от 02.07.2010 N 115-р "О порядке возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга".
10. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Желудкова К.Г. и заместителя председателя Комитета Моисеева В.А. по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по физической
культуре и спорту
В.В.Чазов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по физической
культуре и спорту
от 29.11.2010 N 198-р

ПЕРЕЧНИ
ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗМЕЩЕНИЮ ЗА СЧЕТ СУБСИДИЙ ЗАТРАТ
И НОРМАТИВЫ ИХ ФИНАНСИРОВАНИЯ

За счет субсидий на участие, подготовку, организацию и проведение спортивных мероприятий по пулевой стрельбе; на подготовку, организацию и проведение спортивных мероприятий по фигурному катанию; на проведение спортивных мероприятий в Санкт-Петербурге по черлидингу; на участие в спортивных мероприятиях, подготовку, организацию и проведение спортивных мероприятий по водно-моторному спорту; на подготовку, организацию и проведение спортивных мероприятий по самбо; на проведение спортивных мероприятий, учебно-тренировочных сборов в Санкт-Петербурге по боксу, участие во всероссийских, международных соревнованиях спортивных команд Санкт-Петербурга по боксу, а также на закупку инвентаря, аппаратуры и оборудования для спортивных команд Санкт-Петербурга по боксу; на подготовку, организацию и проведение спортивных мероприятий по бадминтону подлежат возмещению следующие расходы:
- расходы по заработной плате и начислениям на оплату труда спортсменов, тренеров и работников субъектов физкультурно-спортивной деятельности согласно утвержденному штатному расписанию и на основании заключенных трудовых договоров;
- расходы по оплате услуг по постановке программ по фигурному катанию, по отработке скольжения по льду спортсменов по фактическим затратам;
- расходы по арендной плате за пользование спортивными сооружениями на территории Российской Федерации при проведении спортивных мероприятий согласно заключенным договорам в пределах норм, утвержденных распоряжением Комитета по физиче



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1765 СЃ