Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 26.11.2010 N 1543-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 2010 г. N 1543-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО
РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 380 "О предоставлении в 2010 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Резанова Л.В.

Временно исполняющий обязанности
главы администрации
Пушкинского района
Д.В.Берестов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Пушкинского района
от 26.11.2010 N 1543-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМОВ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 380 "О предоставлении в 2010 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидии, предусмотренной администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) на проведение капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга целевой статьей расходов 3500899 "Субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных домов".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Администрацией и получателем субсидий, Администрация вправе принимать участие в проверках выполнения условий предоставления субсидий и осуществлять контроль за целевым использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжение с указанием суммы, сроков и кода бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, направляется получателю субсидии.
5. В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в распоряжении, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.
6. Контроль за возвратом получателем субсидий денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2059 СЃ