Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2010 N 1572 "О предоставлении субсидии федеральному государственному унитарному предприятию "Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе" Управления делами Президента Российской Федерации" на возмещение затрат по выполнению работ по ремонту лифтового оборудования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 ноября 2010 г. N 1572

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
И РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ
ОКРУГЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ ПО РЕМОНТУ
ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности 12 млн руб. для предоставления субсидии федеральному государственному унитарному предприятию "Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе" Управления делами Президента Российской Федерации" на возмещение затрат по выполнению работ по ремонту лифтового оборудования за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
2. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидии федеральному государственному унитарному предприятию "Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе" Управления делами Президента Российской Федерации" на возмещение затрат по выполнению работ по ремонту лифтового оборудования (далее - Порядок) согласно приложению.
3. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности в месячный срок утвердить:
форму заявления на предоставление субсидии в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
перечень представляемых в Комитет документов;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 26.11.2010 N 1572

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "ДИРЕКЦИЯ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ
ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ
ПО РЕМОНТУ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидии федеральному государственному унитарному предприятию "Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе" Управления делами Президента Российской Федерации" на возмещение затрат по выполнению работ по ремонту лифтового оборудования (далее - субсидия) за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет).
2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе федеральному государственному унитарному предприятию "Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе" Управления делами Президента Российской Федерации" (далее - получатель субсидии) в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по ремонту лифтового оборудования в здании, расположенном по адресу: Литейный пр., д. 4.
3. Условиями предоставления субсидии являются:
выполне



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1436 СЃ