Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 25.11.2010 N 106-пг "Об образовании рабочей группы по разработке проекта региональной программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ленинградской области на 2011-2015 годы"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 ноября 2010 г. N 106-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА
РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "СТИМУЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ НА 2011-2015 ГОДЫ"

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 24 июля 2009 года N Пр-1890, поручений Председателя Правительства Российской Федерации от 2 августа 2010 года N ВП-П9-5253 и от 16 августа 2010 года N ВП-П9-43пр, в целях повышения эффективности реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" на территории Ленинградской области постановляю:

1. Образовать рабочую группу по разработке проекта региональной программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ленинградской области на 2011-2015 годы".
2. Утвердить Положение о рабочей группе по разработке проекта региональной программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ленинградской области на 2011-2015 годы" и состав рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 25.11.2010 N 106-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
"СТИМУЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011-2015 ГОДЫ"

1. Настоящее Положение определяет основные задачи, функции и порядок деятельности рабочей группы по разработке проекта региональной программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ленинградской области на 2011-2015 годы" (далее - рабочая группа).
2. В своей деятельности рабочая группа руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, нормативными актами Министерства регионального развития Российской Федерации, областными законами, нормативными правовыми актами Правительства Ленинградской области, а также настоящим Положением.
3. Основной задачей рабочей группы является разработка проекта региональной программы "Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ленинградской области на 2011-2015 годы" (далее - региональная программа) для рассмотрения Экспертным советом Министерства регионального развития Российской Федерации и утверждения Правительством Ленинградской области.
4. Региональная программа разрабатывается в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными Министерством регионального развития Российской Федерации.
5. Функции рабочей группы:
рассмотрение предложений участников рабочей группы по разработке разделов (частей разделов) и мероприятий региональной программы в соответствии с отраслевой направленностью;
подготовка предложений по внесению изменений в действующие нормативные правовые документы по вопросам, относящимся к разработке региональной программы;
организация и подготовка материалов для внесения в соответствующие разделы региональной программы;
принятие решений по включению подготовленных материалов в соответствующие разделы региональной программы по результатам рассмотрения предложений участников рабочей группы.
6. Рабочую группу возглавляет руководитель рабочей группы.




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1656 СЃ