Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 22.11.2010 N 689-р "О разработке проекта долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в областных государственных учреждениях, зданиях и строениях, используемых для размещения органов государственной власти Ленинградской области, в части установки приборов учета энергоресурсов и организации энергоаудита зданий и сооружений областной собственности" на 2011-2012 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 ноября 2010 г. N 689-р

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
В ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ЗДАНИЯХ И СТРОЕНИЯХ,
ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ЧАСТИ УСТАНОВКИ ПРИБОРОВ УЧЕТА
ЭНЕРГОРЕСУРСОВ И ОРГАНИЗАЦИИ ЭНЕРГОАУДИТА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ОБЛАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" НА 2011-2012 ГОДЫ

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с положениями региональной программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Ленинградской области на 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 27 июля 2010 года N 191:
1. Разработать проект долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в областных государственных учреждениях, зданиях и строениях, используемых для размещения органов государственной власти Ленинградской области, в части установки приборов учета энергоресурсов и организации энергоаудита зданий и сооружений областной собственности" на 2011-2012 годы в соответствии с прилагаемым техническим заданием.
2. Выделить комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 750000 рублей на разработку проекта долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в областных государственных учреждениях, зданиях и строениях, используемых для размещения органов государственной власти Ленинградской области, в части установки приборов учета энергоресурсов и организации энергоаудита зданий и сооружений областной собственности" на 2011-2012 годы.
Расход произвести за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 2010 год.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства
Ленинградской области
от 22.11.2010 N 689-р

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
НА РАЗРАБОТКУ ПРОЕКТА ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
В ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ЗДАНИЯХ И СТРОЕНИЯХ,
ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ЧАСТИ УСТАНОВКИ ПРИБОРОВ УЧЕТА
ЭНЕРГОРЕСУРСОВ И ОРГАНИЗАЦИИ ЭНЕРГОАУДИТА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
ОБЛАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" НА 2011-2012 ГОДЫ

1. Наименование: проект долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в областных государственных учреждениях, зданиях и строениях, используемых для размещения органов государственной власти Ленинградской области, в части установки приборов учета энергоресурсов и организации энергоаудита зданий и сооружений областной собственности" на 2011-2012 годы (далее - Программа).
2. Заказчик Программы: Правительство Ленинградской области.
3. Представитель заказчика Программы: комитет по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области.
4. Основания для разработки Программы: Федеральный закон от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергет



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1798 СЃ