Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 06.10.2010 N 546-р (ред. от 22.11.2010) "О реорганизации автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 октября 2010 г. N 546-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ,
ПРАВА И ТЕХНОЛОГИЙ"

(в ред. Распоряжения Правительства Ленинградской области
от 22.11.2010 N 690-р)

В целях повышения эффективности управления образовательными учреждениями высшего, среднего и начального профессионального образования Ленинградской области, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 2 августа 2001 года N 78 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ленинградской области и порядке координации, регулирования и контроля их деятельности" (с изменениями):
1. Реорганизовать автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий" путем присоединения к нему государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональный лицей N 38".
(в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 22.11.2010 N 690-р)
2. Считать автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий" правопреемником государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональный лицей N 38".
(в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 22.11.2010 N 690-р)
3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом осуществить передачу в оперативное управление автономному образовательному учреждению высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий" недвижимого и движимого имущества государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональный лицей N 38".
(в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 22.11.2010 N 690-р)
4. Комитету общего и профессионального образования Ленинградской области:
4.1. Разработать и по согласованию с Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом внести соответствующие изменения в устав реорганизуемого учреждения.
4.2. Образовать комиссию для осуществления мероприятий по реорганизации учреждения в соответствии с действующим законодательством.
4.3. Образовать комиссию по инвентаризации имущества и финансовых обязательств автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий" и государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональный лицей N 38" (далее - комиссия по инвентаризации).
(в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 22.11.2010 N 690-р)
4.4. По итогам работы комиссии по инвентаризации обеспечить составление и утверждение акта инвентаризации, передаточного акта и направление их в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом.
4.5. Обеспечить представление присоединяемым государственным бюджетным образовательным учреждением начального профессионального образования Ленинградской области "Профессиональный лицей N 38" в комитет общего и профессионального образования Ленинградской области бюджетной отчетности на дату прекращения деятельности по формам, предусмотренным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 ноябр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1473 СЃ