Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 19.11.2010 N 99-пг "О закрытии навигации для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 ноября 2010 г. N 99-пг

О ЗАКРЫТИИ НАВИГАЦИИ ДЛЯ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ
НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с понижением среднесуточных температур, ухудшением ветро-волнового режима и прогнозом начала ледостава на водных объектах, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в Ленинградской области при эксплуатации маломерных судов, в соответствии с Правилами пользования водными объектами, расположенными на территории Ленинградской области, для плавания на маломерных судах, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 8 октября 2007 года N 250, постановляю:

1. Закрыть навигацию для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области с 20 ноября 2010 года.
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований принять меры по предотвращению угрозы причинения вреда жизни или здоровью человека, случаев гибели людей при эксплуатации маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области с учетом местных и климатических условий.
3. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области организовать извещение населения о закрытии навигации для маломерных судов на водных объектах в Ленинградской области.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вести".
5. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности Бурлакова А.Д.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1532 СЃ