Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 1543 "О выделении средств"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2010 г. N 1543

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга 100000 тыс. руб. для предоставления субсидий на возмещение затрат по содержанию территорий зеленых насаждений общего пользования, территорий зеленых насаждений, выполняющих специальные функции (в части уличного озеленения), и ремонту объектов зеленых насаждений, расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования и территориях зеленых насаждений, выполняющих специальные функции (в части уличного озеленения), за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
2. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат по содержанию территорий зеленых насаждений общего пользования, территорий зеленых насаждений, выполняющих специальные функции (в части уличного озеленения), и ремонту объектов зеленых насаждений, расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования и территориях зеленых насаждений, выполняющих специальные функции (в части уличного озеленения) (далее - Порядок), согласно приложению.
3. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству в месячный срок утвердить:
форму заявления на предоставление субсидий, предусмотренных в Порядке (далее - субсидии);
перечень представляемых в Комитет документов;
перечень и нормативы финансирования затрат в соответствии с Порядком;
состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий и положение о ней;
конкурсную документацию;
критерии определения победителей конкурсного отбора на право получения субсидий;
порядок принятия решения о предоставлении субсидий;
порядок определения объема предоставляемых субсидий;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 17.11.2010 N 1543

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
ПО СОДЕРЖАНИЮ ТЕРРИТОРИЙ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ОБЩЕГО
ПОЛЬЗОВАНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ (В ЧАСТИ УЛИЧНОГО ОЗЕЛЕНЕНИЯ), И РЕМОНТУ
ОБЪЕКТОВ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ
ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ И ТЕРРИТОРИЯХ ЗЕЛЕНЫХ
НАСАЖДЕНИЙ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
(В ЧАСТИ УЛИЧНОГО ОЗЕЛЕНЕНИЯ)

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат по содержанию территорий зеленых насаждений общего пользования, территорий зеленых насаждений, выполняющих специальные функции (в части уличного озеленения), и ремонту объектов зеленых насаждений, расположенных на территориях зеленых насаждений общего пользования и территориях зеленых насаждений, выполняющих специальные функции (в части уличного озеленения) (далее - субсидии), за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Комитету по благоустро



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1906 СЃ