Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.11.2010 N 1520 "О создании некоммерческой организации "Фонд предпосевных инвестиций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 ноября 2010 г. N 1520

О СОЗДАНИИ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
"ФОНД ПРЕДПОСЕВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ"

В целях осуществления государственной поддержки субъектов малого предпринимательства в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать некоммерческую организацию "Фонд предпосевных инвестиций" (далее - Фонд).
2. Установить, что целью участия Санкт-Петербурга в Фонде является организация и осуществление региональных инновационных программ и проектов, направленных на создание инфраструктуры поддержки малого предпринимательства.
3. Внести в качестве имущественного взноса Санкт-Петербурга при учреждении Фонда 33,5 млн руб., выделенных за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Расходы на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге" (код целевой статьи 0921251) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2010 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
4. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли:
в течение 15 дней осуществить юридические действия, связанные с созданием Фонда;
в течение 30 дней подготовить и внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в Положение о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177 "О Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли", в части, касающейся установления полномочий учредителя юридических лиц, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1357 СЃ