Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 13.11.2010 N 96-пг "О мерах по проведению конкурса "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 ноября 2010 г. N 96-пг

О МЕРАХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА "РАЗРАБОТКА ЗНАЧИМОГО
ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА И ЕГО РЕАЛИЗАЦИЯ В ПРОМЫШЛЕННОМ
СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях реализации долгосрочной целевой программы "Поддержка инновационной деятельности в Ленинградской области на 2010-2012 годы", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 16 ноября 2009 года N 345, и постановления Правительства Ленинградской области от 13 ноября 2010 года N 293 "Об организации конкурса "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области" постановляю:

1. Образовать конкурсную комиссию по проведению конкурса "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области".
2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурса "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области" и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области:
3.1. Обеспечить размещение на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области текста настоящего постановления, протоколов заседаний конкурсной комиссии по проведению конкурса "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области".
3.2. Организовать через средства массовой информации информирование общественности о ходе проведения конкурса "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 13.11.2010 N 96-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА
"РАЗРАБОТКА ЗНАЧИМОГО ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА И ЕГО РЕАЛИЗАЦИЯ
В ПРОМЫШЛЕННОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Конкурсная комиссия по проведению конкурса "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области" (далее - конкурсная комиссия) принимает решения:
о рассмотрении заявок на участие в конкурсе "Разработка значимого инновационного проекта и его реализация в промышленном секторе экономики Ленинградской области" (далее - конкурс), поданных после истечения установленного срока подачи таких заявок;
об утверждении или отклонении отчета комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее - организатор конкурса) о результатах рассмотрения заявок на участие в конкурсе;
об утверждении формы бюллетеня для рейтингового голосования;
о победителе конкурса;
о признании конкурса несостоявшимся;
о признании конкурса состоявшимся, но не выявившим победителя;
по иным вопросам деятельности конкурсной комиссии.
2. Решения конкурсной комиссии принимаются на заседаниях конкурсной комиссии путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии. При равенстве голосов решающим является голос председательствующего на заседании.
Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствуют не менее двух третей членов конкурсной комисси



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1401 СЃ