Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Городского штаба благоустройства Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2010 N 18 "Об организации смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2010 г. N 18

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ПРАЗДНИЧНОЕ
ОФОРМЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ

В целях повышения художественного уровня и масштабов оформления городских территорий к празднованию Нового года и Рождества Христова Городской штаб благоустройства постановляет:

1. Объявить о проведении смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову.
2. Утвердить состав комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову в соответствии с приложением 1.
3. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитету по градостроительству и архитектуре, Комитету по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления, Комитету по энергетике и инженерному обеспечению, Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга, СПб ГУП "Городской центр размещения рекламы", СПб ГУП "Мостотрест" определить кандидатуры представителей в состав комиссии по подведению итогов смотра-конкурса и в срок до 26.11.2010 направить информацию председателю и секретарю комиссии.
4. В соответствии с пунктом 1.4 Положения о проведении смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову, утвержденного постановлением Городского штаба благоустройства N 2 от 11.02.2010, включить в перечень номинаций смотра-конкурса новую номинацию "Оригинальная новогодняя композиция, представленная муниципальным образованием".
5. Администрациям районов Санкт-Петербурга представить секретарю комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову отчет об оформлении территорий районов к новогодним и рождественским праздникам в соответствии с формой отчетности, утвержденной Положением о проведении смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову.
6. Комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову:
6.1. В срок до 03.12.2010 разработать график объезда территорий районов по приемке объектов праздничного оформления.
6.2. Обеспечить в соответствии с разработанным графиком объезда территорий районов приемку объектов праздничного оформления территорий районов и подвести итоги смотра-конкурса.
6.3. При подведении итогов смотра-конкурса учитывать наличие проектов праздничного оформления территорий районов, согласованных с Управлением ландшафтной архитектуры Комитета по градостроительству и архитектуре.
7. Председателю комиссии доложить об итогах смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление территорий районов Санкт-Петербурга к Новому году и Рождеству Христову на заседании Городского штаба благоустройства в январе 2011 года.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель
председателя ГШБ
А.В.Подобед





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению Городского
штаба благоустройства
от 11.11.2010 N 18

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ СМОТРА-КОНКУРСА
НА ЛУЧШЕЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ РАЙОНОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ

Председатель комиссии

Подобед А



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2245 СЃ