Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Городского штаба благоустройства Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2010 N 16 "Об итогах осеннего месячника по благоустройству и подготовке городских территорий к зимнему периоду"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2010 г. N 16

ОБ ИТОГАХ ОСЕННЕГО МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
И ПОДГОТОВКЕ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ К ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ

Заслушав информацию об итогах осеннего месячника по благоустройству и подготовке городских территорий к зимнему периоду, Городской штаб благоустройства постановляет:

1. Отметить положительные результаты проведения общегородского субботника 16.10.2010.
2. Признать наиболее положительными результаты общегородского субботника 16.10.2010:
- по количеству участников субботника: в Калининском, Приморском и Московском районах Санкт-Петербурга;
- по количеству убранных территорий: в Калининском, Курортном, Московском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга;
- по организации работ: в Кировском, Красногвардейском, Московском, Приморском, Пушкинском, Фрунзенском районах Санкт-Петербурга.
3. Отметить положительные результаты работ в рамках общегородского субботника 16.10.2010 по уборке береговых территорий реки Славянка в Колпинском, Невском и Пушкинском районах Санкт-Петербурга с участием сотрудников администраций указанных районов, Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, представителей подведомственных организаций.
4. Отметить вклад в уборку городских территорий в ходе общегородского субботника сотрудников отраслевых исполнительных органов государственной власти и подведомственных государственных предприятий и учреждений, в том числе: Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, Управления по обращению с отходами производства и потребления Санкт-Петербурга, Жилищного комитета, Комитета по строительству, СПб ГУП "ТЭК", СПб ГУП "Горэлектротранс", СПб ГУ "Управление инвестиций", СПб ГУ "Фонд капитального строительства и реконструкции", СПб ГУП "Мостотрест", специализированных жилищных, дорожных и садово-парковых предприятий, других исполнительных органов государственной власти, предприятий и учреждений города.
5. Признать в целом положительную работу отраслевых исполнительных органов государственной власти и администраций районов Санкт-Петербурга по проведению осеннего месячника по благоустройству и подготовке городских территорий к зимнему периоду.
6. Отметить работу администраций районов Санкт-Петербурга по организации установки урн у входов в предприятия торговли и сферы услуг. При этом признать недостаточность установленных урн у входов в предприятия торговли и сферы услуг.
7. Указать на наличие фактов невывезенных порубочных остатков и листвы, собранных после уборки городских территорий в ходе осеннего месячника.
8. Отметить следующие выявленные в ходе выборочного контрольного осмотра городских территорий недостатки, в том числе отмеченные ранее в постановлении ГШБ N 14 от 23.09.2010:
- в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга: несанкционированная свалка в зоне д. 5 по ул. Мал. Митрофаньевской; недостатки в содержании контейнерной площадки по Нарвскому пр., д. 6;
- в Василеостровском районе Санкт-Петербурга: продолжающаяся замусоренность территории в зоне д. 10-12 и д. 28 по ул. Одоевского, у д. 99 по наб. р. Смоленки, недостатки в содержании контейнерной площадки по пр. КИМа, 3;
- в Выборгском районе Санкт-Петербурга: несанкционированные свалки в зоне гаражей на Суздальском пр. и под путепроводом пр. Энгельса через Суздальский пр.;
- в Калининском районе Санкт-Петербурга: продолжающиеся недостатки в содержании контейнерной площадки по Светлановскому пр., 119;
- в Кировском районе Санкт-Петербурга: замусоренность терр



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1885 СЃ