Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ администрации Приморского района Санкт-Петербурга от 10.11.2010 N 70-п "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу за сложность и напряженность, премии по результатам работы, а также материальной помощи работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Приморского района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ
от 10 ноября 2010 г. N 70-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ
НАДБАВКИ К МЕСЯЧНОМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА СЛОЖНОСТЬ
И НАПРЯЖЕННОСТЬ, ПРЕМИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ,
А ТАКЖЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ РАБОТНИКАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ
ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В АДМИНИСТРАЦИИ
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2010 N 528 "Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" приказываю:

1. Утвердить Положение об условиях выплаты ежемесячной надбавки к месячному должностному окладу за сложность и напряженность, премии по результатам работы, материальной помощи работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Приморского района Санкт-Петербурга.
2. Контроль за выполнением приказа остается за главой администрации.

Глава администрации
Приморского района
Санкт-Петербурга
А.В.Кутепов





УТВЕРЖДЕНО
приказом администрации
Приморского района
от 10.11.2010 N 70-п


ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ К МЕСЯЧНОМУ
ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА СЛОЖНОСТЬ И НАПРЯЖЕННОСТЬ, ПРЕМИИ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ, А ТАКЖЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
РАБОТНИКАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ
ДОЛЖНОСТЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Положение об условиях выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность и напряженность, премии по результатам работы, а также материальной помощи работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Приморского района Санкт-Петербурга (далее - Положение), разработано в соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2010 N 528 "Об оплате труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" и определяет порядок и условия выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность и напряженность, премии по результатам работы, а также материальной помощи работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Приморского района Санкт-Петербурга (далее - работники).

2. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность и напряженность

2.1. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за сложность и напряженность (далее - надбавка к должностному окладу) устанавливается работнику на квартал в размере до 50% его должностного оклада в пределах средств фонда оплаты труда работников.
2.2. При установлении надбавки к должностному окладу учитывается сложность и напряженность выполняемых работ, квалификация, профессиональный уровень исполнения должностных обязанностей, особый режим работы.
2.3. Решение об установлении работникам надбавки к должностному окладу и о ее размере принимает глава администрации либо лицо, его замещающее.
2.4. Предложения о размере надбавки оформляются служебной запиской по форме согласн



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2293 СЃ