Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 09.11.2010 N 236-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 22.01.2010 N 24-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 ноября 2010 г. N 236-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ПО ТРАНСПОРТУ ОТ 22.01.2010 N 24-Р

1. Внести в распоряжение Комитета по транспорту от 22.01.2010 N 24-р "Об утверждении административных регламентов Комитета по транспорту исполнения государственных функций" (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.1. Дополнить распоряжение пунктом 1.14 следующего содержания:
"1.14. Административный регламент исполнения государственной функции по установлению по согласованию с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли стоимости проездных билетов длительного пользования на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования и в автобусах, обслуживающих пригородные социальные маршруты регулярных перевозок, в пределах тарифов, утверждаемых Правительством Санкт-Петербурга, согласно приложению 14.".
1.2. Дополнить распоряжение пунктом 1.15 следующего содержания:
"1.15. Административный регламент исполнения государственной функции по установлению минимума необходимых работ (услуг) для организаций (филиалов, представительств, иных обособленных структурных подразделений), индивидуальных предпринимателей городского и пригородного пассажирского транспорта, за исключением водного транспорта, а также междугородного пассажирского автомобильного транспорта, занятых обеспечением организации дорожного движения, выполняемых их работниками в период проведения забастовок в случае недостижения сторонами коллективного трудового спора соответствующего соглашения, согласно приложению 15.".
1.3. Дополнить распоряжение приложением 14 в редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.4. Дополнить распоряжение приложением 15 в редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Д.Н.Знаменского.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по транспорту
Д.Н.Знаменский





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по транспорту
от 09.11.2010 N 236-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ТРАНСПОРТУ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ПО СОГЛАСОВАНИЮ С КОМИТЕТОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ СТОИМОСТИ
ПРОЕЗДНЫХ БИЛЕТОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ПРОЕЗД
В ГОРОДСКОМ ПАССАЖИРСКОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
И В АВТОБУСАХ, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ПРИГОРОДНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК, В ПРЕДЕЛАХ ТАРИФОВ, УТВЕРЖДАЕМЫХ
ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Административный регламент устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий Комитета по транспорту (далее - Комитет) при исполнении государственной функции по установлению по согласованию с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли стоимости проездных билетов длительного пользования на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования и в автобусах, обслуживающих пригородные социальные маршруты регулярных перевозок, в пределах тарифов, утверждаемых Правительством Санкт-Петербурга.
Краткое наименование государственной функции - установление стоимости проездных билетов длительного пользования.
1.2. Исполнение государственной функции по установлению стоимости проездных билетов длительного пользования осуществляется в соответствии с:
постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению



> 1 2 3 ... 18 19 20

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1521 СЃ