Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 09.11.2010 N 206-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 16.04.2008 N 40-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 ноября 2010 г. N 206-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 16.04.2008 N 40-Р

1. Внести в состав комиссии по контролю за соблюдением внутригородскими муниципальными образованиями Санкт-Петербурга условий предоставления межбюджетных трансфертов, утвержденный распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 16.04.2008 N 40-р "О Порядке приостановления (сокращения) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга из бюджета Санкт-Петербурга в случае несоблюдения условий их предоставления" (далее - состав комиссии), следующие изменения:
1.1. Исключить из состава комиссии Туркееву Наталью Владимировну - ведущего специалиста отдела по работе с местными бюджетами.
1.2. Включить в состав комиссии Стражникову Анну Евгеньевну - ведущего специалиста отдела по работе с местными бюджетами.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1394 СЃ