Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.11.2010 N 1499 "О принятии в государственную собственность Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 ноября 2010 г. N 1499

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Учитывая обращение открытого акционерного общества "Газпром" (далее - ОАО "Газпром") о передаче в государственную собственность Санкт-Петербурга с последующей передачей в оперативное управление Государственному общеобразовательному учреждению гимназии N 330 Невского района Санкт-Петербурга спортивно-оздоровительного комплекса и оборудования указанного комплекса, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять в государственную собственность Санкт-Петербурга в качестве дара в общеполезных целях (пожертвования) от ОАО "Газпром" спортивно-оздоровительный комплекс, расположенный по адресу: Хрустальная ул., д. 10, корп. 2, литера А, общей площадью 7719,2 кв. м, кадастровый номер 78:12:7014:11:24 (далее - комплекс), и оборудования комплекса: оборудование газоснабжения комплекса, оборудование вентиляционное комплекса, оборудование водоподготовки комплекса, оборудование мини-ТЭЦ комплекса, охранно-пожарная сигнализация комплекса, оборудование сетей канализации комплекса (далее - оборудование комплекса).
2. Комитету по управлению городским имуществом заключить в установленном порядке договор пожертвования комплекса и оборудования комплекса и обеспечить государственную регистрацию права государственной собственности Санкт-Петербурга на комплекс и оборудование комплекса в случае, когда указанная регистрация в соответствии с действующим законодательством необходима для возникновения права собственности.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1579 СЃ