Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 03.11.2010 N 553-р "О внесении изменений в состав рабочей группы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 ноября 2010 г. N 553-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

В целях совершенствования работы по реализации Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений":
1. Внести в распоряжение Комитета по здравоохранению от 25.06.2010 N 343-р "О создании рабочей группы" следующие изменения:
1.1. Исключить из состава рабочей группы по вопросам совершенствования правового положения государственных учреждений, подведомственных Комитету по здравоохранению (далее - рабочая группа), Ф.Н.Кадырова.
1.2. Включить в состав рабочей группы в качестве заместителя председателя рабочей группы И.В.Ястребову - заместителя председателя Комитета по здравоохранению, в качестве члена рабочей группы О.Е.Сергеева - председателя постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению В.Е.Жолобова.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1388 СЃ