Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Нурминское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области от 02.11.2010 N 59 "О внесении дополнений в решение Совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2005 N 7 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НУРМИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 2 ноября 2010 г. N 59

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ НУРМИНСКОГО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 19.10.2005 N 7 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО
ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ НУРМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральным законом от 28.11.2009 N 283-ФЗ, с Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования", в целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством Совет депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области решил:

1. Внести в решение Совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области от 19.10.2005 N 7 следующие дополнения:
1.1. Пункт 2 решения дополнить словами: "Установить срок уплаты налога на имущество физических лиц 1 июля года, следующего за годом, за который начислен налог.".
2. Опубликовать решение Совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области в газете "Тосненский вестник" не позднее 30 ноября 2010 года.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и имущественным отношениям Совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Глава
муниципального образования
В.Ю.Семенов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1747 СЃ