Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 02.11.2010 N 1872-р "Об утверждении Порядка выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 ноября 2010 г. N 1872-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПЕДАГОГАМ-НАСТАВНИКАМ,
ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

В соответствии с пунктом 4 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1313 "О премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников":
1. Утвердить Порядок выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по образованию от 14.10.2010 N 1797-р "Об утверждении Порядка выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников".
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ю.В.Соляникова.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по образованию
Н.Г.Путиловская





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по образованию
от 02.11.2010 N 1872-р

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПЕДАГОГАМ-НАСТАВНИКАМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

1. Общие положения

Настоящий Порядок выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников (далее - Порядок), разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1313 "О премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников".

2. Порядок выплаты премии

2.1. На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении премии (далее - постановление), принимаемого в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1313 "О премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников", отдел аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию запрашивает у победителей отбора на получение премии, указанных в постановлении (далее - получатели премии), следующие документы:
- копию паспорта;
- копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
- копию свидетельства о постановке на налоговый учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;
- сведения о счете в кредитной организации получателя премии либо адрес отделения Федеральной почтовой связи по месту жительства получателя премии.
2.2. Отдел аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию передает документы, указанные в пункте 2.1 Порядка, в отдел бухгалтерского учета и отчетности Комитета по образованию.
2.3. Отдел бухгалтерского учета и отчетности Комитета по образованию на основании полученных документов осуществляет выплату премий путем перечисления на счета получателей премии в кредитных организациях или через отделения Федеральной поч



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1497 СЃ