Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга от 01.11.2010 N 145 "О порядке взаимодействия Комитета по энергетике и инженерному обеспечению и государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" при установлении лимитов водоотведения абонентам Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 ноября 2010 г. N 145

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КОМИТЕТА ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ
ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
"ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ЛИМИТОВ
ВОДООТВЕДЕНИЯ АБОНЕНТАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с пунктом 58 Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации":
1. Утвердить Порядок взаимодействия Комитета по энергетике и инженерному обеспечению и государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" при установлении лимитов водоотведения абонентам Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Контроль за исполнением распоряжения остается за председателем Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Исполняющий обязанности председателя
Комитета по энергетике
и инженерному обеспечению
С.А.Колобанов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по энергетике
и инженерному обеспечению
от 01.11.2010 N 145

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КОМИТЕТА ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ
ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
"ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ЛИМИТОВ
ВОДООТВЕДЕНИЯ АБОНЕНТАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок регламентирует деятельность государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" (далее - ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга") и Комитета по энергетике и инженерному обеспечению (далее - Комитет) при установлении абонентам Санкт-Петербурга нормативов водоотведения по объему сточных вод (далее - лимиты водоотведения), отводимым в системы коммунальной канализации Санкт-Петербурга, находящиеся в хозяйственном ведении ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
1.2. Понятия "абонент", "лимит водоотведения", иные используемые в настоящем Порядке понятия имеют значение, определенное Правилами пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 N 167.

2. Порядок взаимодействия Комитета и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" при установлении лимитов водоотведения

2.1. ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" формирует и представляет для утверждения в Комитет:
- в срок до 1 ноября - обобщенные проекты лимитов водоотведения абонентов на предстоящий календарный год;
- в срок до 1 мая - обобщенные проекты лимитов водоотведения абонентов на II полугодие текущего календарного года.
2.2. При подготовке проектов лимитов водоотведения на предстоящий календарный год и на II полугодие текущего календарного года ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" производит сверку лимитов водоотведения с фактическими объемами сброса сточных вод абонентов за 9 месяцев текущего календарного года и предшествующий календарный год соответственно.
2.3. По запросу Комитета ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" представляет выборочные материалы, обосновывающие проекты лимитов водоотведения конкретных абонентов.
2.4. После утверждения Комитетом лимитов водоотведения ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" извещает абонентов об установленных лимитах водоотведения:
- на предстоящий календарный год - до 1 декабря предшествующего года;
- на второе полугодие текущего календарного года - до 1 июня текущего года



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1581 СЃ