Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 01.11.2010 N 675-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 631"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 ноября 2010 г. N 675-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 24.05.2010 N 631

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 631 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":
1. Создать Конкурсную комиссию по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московского района Санкт-Петербурга, в составе согласно приложению 1.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московского района Санкт-Петербурга.
2.2. Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий жилищными организациями на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московского района Санкт-Петербурга, согласно приложению 2.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Московского района Санкт-Петербурга Ушакова В.Н.

Глава администрации
Московского района
Санкт-Петербурга
В.В.Коровин





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением администрации
Московского района
от 01.11.2010 N 675-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ ЖИЛИЩНЫМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Конкурсная комиссия по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московского района Санкт-Петербурга (далее - Комиссия), создана для проведения конкурсного отбора на право получения субсидий жилищными организациями на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московского района Санкт-Петербурга (далее - конкурсный отбор).
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется действующим законодательством и Положением.
1.3. В Положении понятия и термины используются в значениях, определенных Порядком предоставления в 2010 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 631 (далее - Порядок предоставления субсидий).

2. Функции и полномочия Комиссии

2.1. Комиссия осуществляет следующие функции:
определение даты проведения конкурсного отбора;
проверка представленных заявок и документов на соответствие утвержденной администрацией Московского района Санкт-Петербурга форме заявки и перечню документов соответственно;
рассмотрение заявок на участие в конкурсном отборе (далее - заявки) и принятие решения о победителях конкурсного отбора среди жилищных организаций, заявки и документы которых соответствуют форме заявки и перечню документов соответственно;
решения о допуске к участию в конкурсном отборе либо о возврате представленных документов жилищной организации; проверка достоверности сведений, представленных жилищными организациями;
сопоставление и оценка з



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1621 СЃ