Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.11.2010 N 1470 "О создании автономной некоммерческой организации "Дирекция Санкт-Петербургского международного кинофорума"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 ноября 2010 г. N 1470

О СОЗДАНИИ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
"ДИРЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФОРУМА"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать автономную некоммерческую организацию "Дирекция Санкт-Петербургского международного кинофорума" (далее - организация).
2. Установить, что целью участия Санкт-Петербурга в организации является обеспечение полномочий исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по участию в осуществлении мер государственной поддержки кинематографии путем подготовки ежегодного Санкт-Петербургского международного кинофорума.
3. Комитету по управлению городским имуществом внести в качестве имущественного взноса Санкт-Петербурга как учредителя организации право пользования нежилым помещением 8Н площадью 528,3 кв. м, кадастровый номер 78:31:1181:5:32:22, расположенным по адресу: М. Морская ул., д. 8, литера А (далее - помещение), сроком на десять лет.
4. Комитету по культуре до 01.12.2010 представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава организации, а также предложения по кандидатуре лица, являющегося ответственным за государственную регистрацию организации.
5. Комитету по управлению городским имуществом:
5.1. Осуществить с согласия Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Городской центр размещения рекламы" (далее - предприятие) юридические действия, связанные с прекращением права хозяйственного ведения предприятия на помещение и государственной регистрацией прекращения права хозяйственного ведения предприятия на помещение.
5.2. В трехмесячный срок после выполнения Комитетом по культуре пункта 4 постановления осуществить юридические действия, связанные с созданием организации.
5.3. В двухнедельный срок после выполнения пункта 5.1 постановления произвести оценку права пользования помещением.
5.4. В двухнедельный срок после выполнения пункта 5.3 постановления осуществить юридические действия, связанные с передачей организации права пользования помещением в качестве имущественного взноса Санкт-Петербурга.
6. Постановление вступает в силу после исполнения пункта 5.1 постановления, за исключением пункта 5.1 постановления, вступающего в силу после подписания постановления.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1439 СЃ