Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.10.2010 N 1451 "Об определении уполномоченной организации Санкт-Петербурга в целях выпуска, выдачи и обслуживания универсальных электронных карт"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 октября 2010 г. N 1451

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В ЦЕЛЯХ ВЫПУСКА, ВЫДАЧИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ
ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ

В соответствии с частью 3 статьи 28 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг с использованием универсальной электронной карты Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Определить уполномоченной организацией Санкт-Петербурга, осуществляющей функции, предусмотренные в главе 6 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр" (далее - предприятие).
2. Комитету по информатизации и связи в установленном порядке обеспечить внесение соответствующих изменений в устав предприятия.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1764 СЃ