Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Ленобласти от 12.11.2004 N 261 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2004 г. N 261

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение постановлений Правительства Ленинградской области от 3 сентября 2004 года N 183 "О системе органов исполнительной власти Ленинградской области" (с изменениями) и от 15 сентября 2004 года N 190 "О штатной численности органов исполнительной власти Ленинградской области" (с изменениями) Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Переименовать комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области в комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области.
-----
2. Утвердить штатное расписание комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области численностью 21 штатная единица и месячным фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 388,5 в кратности к минимальному размеру оплаты труда, установленному в Российской Федерации (приложение 1).
3. Утвердить Положение о комитете по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области (приложение 2).
4. Внести изменение в постановление Правительства Ленинградской области от 15 сентября 2004 года N 190 "О штатной численности органов исполнительной власти Ленинградской области", заменив слова "комитету по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области" словами "комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области".
5. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Ленинградской области от 26 ноября 2002 года N 212 "Об утверждении структуры, штатного расписания и Положения о комитете по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области";
постановление Правительства Ленинградской области от 10 июля 2003 года N 146 "Об утверждении структуры и штатного расписания комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 12.11.2004 N 261
(приложение 2)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области (далее - Комитет) является отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области и структурным элементом Администрации Ленинградской области, осуществляет межотраслевую координацию и регулирование в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики, входит в единую систему исполнительной власти Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и Ленинградской области.
1.2. В своей деятельности Комитет руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, правовыми актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, федеральных органов управления физической культурой, спортом, туризмом и молодежной политикой, Уставом Ленинградской области, областными законами, правовыми актами Губернатора Ленинградской области и Правительства Ленинградской области, а также настоящим Положением.
1.3. Комитет осуществляет свою деятельность непосредственно во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, в том числе территориальными, другими органами исполнитель



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1714 СЃ