Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2010 N 540 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по культуре от 27.02.2009 N 115"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 октября 2010 г. N 540

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ
ОТ 27.02.2009 N 115

1. Внести в распоряжение Комитета по культуре от 27.02.2009 N 115 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.06.2006 N 733" следующие изменения:
1.1. Пункт 2 приложения 1 к распоряжению изложить в следующей редакции:
"2. Заключения о деятельности коллективов государственных учреждений культуры, подведомственных Комитету по культуре, готовятся и в срок до 1 марта направляются отделами Комитета по культуре, осуществляющими координацию деятельности соответствующих учреждений, в организационный отдел Комитета по культуре.
Заключения, указанные в абзаце первом настоящего пункта, а также заключения о деятельности коллективов государственных учреждений культуры, подведомственных исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, направленные в Комитет по культуре исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга в пределах своей компетенции, направляются организационным отделом Комитета по культуре в срок до 15 марта секретарю Коллегии Комитета по культуре.
Вопрос о выдвижении кандидатов на присуждение премий рассматривается на заседании Коллегии Комитета по культуре в установленном Комитетом по культуре порядке на основании заключений, указанных в абзаце втором настоящего пункта.
Организационный отдел Комитета по культуре в срок до 15 апреля направляет протокол Коллегии Комитета по культуре с решением по вопросу о выдвижении кандидатов на присуждение премий в отдел искусств и международных связей Комитета по культуре, отдел культурно-исторического наследия Комитета по культуре.
С учетом решения Коллегии Комитета по культуре и на основании заключений, указанных в абзаце втором настоящего пункта, отдел искусств и международных связей Комитета по культуре, отдел культурно-исторического наследия Комитета по культуре, организационный отдел Комитета по культуре в срок до 1 мая в пределах своей компетенции готовят и направляют по согласованию с заместителем председателя Комитета по культуре, координирующим деятельность соответствующего структурного подразделения Комитета по культуре, в отдел экономического развития и государственного заказа Комитета по культуре служебные записки.
В служебных записках должно быть указано: в каких номинациях предлагается присудить премии, сколько премий предлагается присудить в каждой номинации, государственные учреждения культуры, коллективам которых предлагается присудить премии, и размер премий, которые предлагается присудить.".
1.2. В пункте 3 приложения 1 к распоряжению слова "о возможности принятия решения рекомендовать Правительству Санкт-Петербурга присудить премии" заменить словами "о выдвижении кандидатов на присуждение премий".
1.3. В пункте 4 приложения 1 к распоряжению слова "о решении рекомендовать Правительству Санкт-Петербурга присудить премии" заменить словами "по культуре о выдвижении кандидатов на присуждение премий и проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении премий".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по культуре Платунова А.В.

Председатель
Комитета по культуре
А.Н.Губанков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1373 СЃ