Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2010 N 1440 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1264, от 31.03.2009 N 347"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 октября 2010 г. N 1440

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 11.11.2009 N 1264, ОТ 31.03.2009 N 347

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1264 "О заключении соглашения о создании и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке твердых бытовых отходов" следующие изменения:
1.1. В приложении 2 к постановлению:
1.1.1. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
"2.2. Термины и определения, используемые в Конкурсной документации

Если иное специально не оговорено, используемые в настоящей Конкурсной документации термины, начинающиеся с заглавной буквы, имеют значения, определенные в настоящем пункте.
Термины, используемые в настоящей Конкурсной документации с заглавной буквы и не определенные в настоящем пункте 2.2, имеют значения, указанные в Первоначальном проекте Соглашения.
Термины, используемые в Конкурсной документации и не определенные в настоящем пункте, применяются в значениях, определенных законодательством Российской Федерации.
Для целей настоящей Конкурсной документации используются следующие основные термины:
Акционер - любое лицо, прямо или косвенно (но не более чем через одно лицо) участвующее в уставном (складочном, акционерном) капитале Инвестора или каждого из Товарищей, а также Профильный акционер и лица, через которых Профильный акционер косвенно участвует в уставном (складочном, акционерном) капитале Компании специального назначения независимо от количества лиц, стоящих между Профильным акционером и Компанией специального назначения.
Аффилированное лицо - любое лицо, обладающее признаками, перечисленными в статье 4 Закона РСФСР от 22 марта 1991 года N 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках", в частности, лицо, прямо или косвенно контролирующее, совместно контролируемое или находящееся под контролем по отношению к какому-либо лицу.
Вопросный лист - документ, входящий в состав Заявки и отвечающий требованиям, установленным в пункте 3.3.2.3 Конкурсной документации и приложении 3 к Конкурсной документации.
Второй участник - Участник конкурса, Конкурсное предложение которого по решению Конкурсной комиссии по результатам рассмотрения и оценки Конкурсных предложений содержит лучшие условия после условий, предложенных Победителем конкурса. Сведения о Втором участнике указываются в Протоколе рассмотрения и оценки конкурсных предложений.
Главный товарищ - Профильный товарищ, уполномоченный в соответствии с Договором простого товарищества действовать от имени всех товарищей во всех отношениях, связанных с подготовкой к участию в Конкурсе, участием в Конкурсе, заключением и исполнением Соглашения.
Генподрядчик - лицо, выбранное Инвестором для выполнения Работ.
Дата Вступления в Силу - дата, на которую выполнены все условия, предусмотренные разделами 3.3 - 3.5 Первоначального проекта Соглашения.
Дисконтированная Сумма (СА) - суммарный дисконтированный объем Прогнозов Расходов по Переработке в течение Запланированного Периода Эксплуатации, отвечающий требованиям Раздела I приложения 9 к Конкурсной документации.
Договор простого товарищества - договор, заключенный между юридическими лицами (коммерческими организациями) и(или) индивидуальными предпринимателями, в том числе, в целях совместного участия в Конкурсе, заключения и исполнения Соглашения.
Договор с Генподрядчиком - договор,



> 1 2 3 ... 25 26 27

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1372 СЃ