Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 21.10.2010 N 1396-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2010 N 1380"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 1396-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 15.10.2010 N 1380

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2010 N 1380 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства за счет средств, поступающих в бюджет Санкт-Петербурга из федерального бюджета":
1. Утвердить Порядок представления и рассмотрения заявок и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства за счет средств, поступающих в бюджет Санкт-Петербурга из федерального бюджета, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Илюхина И.В.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
И.В.Илюхин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 21.10.2010 N 1396-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ПОДДЕРЖКУ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ,
ПОСТУПАЮЩИХ В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

1. Настоящий Порядок представления и рассмотрения заявок и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства за счет средств, поступающих в бюджет Санкт-Петербурга из федерального бюджета (далее - Порядок), разработан в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.01.2009 N 79 "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку племенного животноводства" и постановления Правительства Российской Федерации от 04.02.2009 N 90 "О распределении и предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах", а также Порядка предоставления в 2010 году субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства, поступающих в бюджет Санкт-Петербурга из федерального бюджета, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2010 N 1380 (далее - Приложение к постановлению).
2. Порядок устанавливает порядок представления и рассмотрения заявок и принятия решения о предоставлении субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства за счет средств, поступающих в бюджет Санкт-Петербурга из федерального бюджета (далее - субсидии).
3. Для получения субсидий юридические и физические лица, зарегистрированные на территории Санкт-Петербурга, а также юридические лица, обособленные подразделения которых зарегистрированы и осуществляют производственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, относящиеся к сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов), крестьянским (фермерским) хозяйствам, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы (далее - юридические и физические лица), представляют в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) следующие документы:
3.1. Заявку н



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ