Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1378-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 26.08.2008 N 745-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 октября 2010 г. N 1378-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ОТ 26.08.2008 N 745-Р

1. Внести в Методические указания по расчету денежных затрат бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров для государственных нужд Санкт-Петербурга, утвержденные распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) от 26.08.2008 N 745-р (далее - Методические указания), следующие изменения:
1.1. Пункт 1.1 после слов "из бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров для государственных нужд Санкт-Петербурга" дополнить словами "(далее - поставка продовольственных товаров)".
1.2. В пункте 1.1 после слов "при определении начальных (максимальных) цен государственных контрактов Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров" и в пункте 2 "Термины и понятия, используемые в Методических указаниях" после слов "заявки на финансирование расходов из бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров" исключить слова "для государственных нужд Санкт-Петербурга".
1.3. Пункт 2 Методических указаний "Расчет денежных затрат бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров" считать пунктом 3 и изложить в следующей редакции:
"3. Расчет денежных затрат бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров.

3.1. Расчет денежных затрат бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров осуществляется по формуле:

Собщ = Стп1 + ... + Стпn,

где:
Собщ - сумма денежных затрат на поставку продовольственных товаров;
Стп1...n - стоимость объема поставки соответствующих продовольственных товаров.

3.2. Стоимость объема поставки соответствующих продовольственных товаров определяется по формуле:

Стп1...n = Ц x V1 x И1 x N + ... + Ц x Vn x Иn x N,

где:
Ц - цена единицы товара по данным Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр мониторинга и экспертизы цен" в текущем уровне цен;
V1...n - объем продовольственных товаров, подлежащих поставке в соответствующем месяце;
И1...n - прогнозный индекс-дефлятор, установленный для товаров соответствующей товарной группы и приходящийся на месяц, в котором осуществляется поставка соответствующего объема продовольственных товаров;
N - норматив накладных и транспортных затрат, принимаемый в размере:
18% от прогнозной стоимости объема поставки товара в соответствующем месяце в организации, расположенные в Колпинском, Кронштадтском, Курортном, Петродворцовом и Пушкинском районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
17% от прогнозной стоимости объема поставки товара в соответствующем месяце в организации, расположенные в иных районах Санкт-Петербурга.".
1.4. Приложение "Нормативы накладных и транспортных затрат" к Методическим указаниям исключить.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Никонова А.А.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1336 СЃ