Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2010 N 1386 "Об итогах конкурсов на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 2010 г. N 1386

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСОВ НА ЗВАНИЯ "ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ
ОБЪЕДИНЕНИЕ, УЧАСТВУЮЩЕЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ
ПРАВОПОРЯДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" И "ЛУЧШИЙ
ДРУЖИННИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" В 2009 ГОДУ

В соответствии с Положением о проведении конкурсов на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.01.2007 N 36 "О конкурсах на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить решение конкурсной комиссии от 11.03.2010 об итогах конкурсов на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" в 2009 году.
2. Присвоить звание "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" победителям, занявшим призовые места в конкурсе, и наградить дипломом следующие общественные объединения с выплатой денежных премий:
2.1. Санкт-Петербургская региональная общественная организация по участию в обеспечении правопорядка "Народная дружина "ВЕТЕРАН" (Адмиралтейский район Санкт-Петербурга), занявшая первое место.
2.2. Региональная общественная организация "КАЗАЧЬЯ ДРУЖИНА" (Приморский район Санкт-Петербурга), занявшая второе место.
2.3. Санкт-Петербургская региональная общественная организация по содействию в обеспечении правопорядка "Василеостровец" (Василеостровский район Санкт-Петербурга), занявшая третье место.
3. Присвоить звание "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" победителям, занявшим призовые места в конкурсе, и наградить дипломом и нагрудным знаком с выплатой денежных премий следующих лиц:
3.1. Васильев Андрей Александрович - член общественной организации "Центр охраны общественного порядка Центрального административного района Санкт-Петербурга" (Центральный район Санкт-Петербурга), занявший первое место.
3.2. Кузнецов Евгений Константинович - член Санкт-Петербургской региональной общественной организации по участию в обеспечении правопорядка "Народная дружина "ВЕТЕРАН" (Адмиралтейский район Санкт-Петербурга), занявший второе место.
3.3. Боченков Дмитрий Александрович - член Санкт-Петербургской общественной организации содействия обеспечению правопорядка "Молодежная Добровольная Народная Дружина" (Красногвардейский район Санкт-Петербурга), занявший третье место.
4. Участникам конкурса на звание "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", не занявшим призовых мест в городском этапе конкурса, но явившимся победителями районного (отборочного) этапа конкурса, выплатить денежную премию в соответствии со списком согласно приложению.
5. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности обеспечить выплату премий победителям конкурсов, указанным в пунктах 2.1 - 2.3, 3.1 - 3.3 и 4 постановления, в размерах, установленных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.01.2007 N 36 "О конкурсах на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Денежные пособия для победителей конкурсов "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0921232) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонов



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1532 СЃ