Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2010 N 1376 "О ликвидации Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия по заготовке и обработке вторичного сырья "Санкт-Петербургские Вторресурсы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 2010 г. N 1376

О ЛИКВИДАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО
ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ЗАГОТОВКЕ И ОБРАБОТКЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ
"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВТОРРЕСУРСЫ"

В целях обеспечения эффективного использования государственной собственности Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Ликвидировать Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по заготовке и обработке вторичного сырья "Санкт-Петербургские Вторресурсы" (далее - предприятие).
2. Комитету по управлению городским имуществом определить сроки ликвидации и осуществить юридические действия, связанные с ликвидацией предприятия.
3. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по составу ликвидационной комиссии.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1193 СЃ