Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 14.10.2010 N 94-рп "О мерах по совершенствованию торжественной регистрации заключения брака в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2010 г. N 94-рп

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ТОРЖЕСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ
ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В целях совершенствования торжественной регистрации заключения брака в Санкт-Петербурге, повышения качества оказания услуг населению и с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "Стройпрогресс" (далее - Общество):
1. Согласиться с предложением Общества предоставить помещения по адресу: наб. кан. Грибоедова, д. 166, литера А (далее - помещения), Комитету по делам записи актов гражданского состояния.
2. Комитету по делам записи актов гражданского состояния в целях организации государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке:
2.1. Заключить договор субаренды помещений.
2.2. При подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга средств на реализацию распоряжения.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1729 СЃ