Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 14.10.2010 N 187-р "О порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий некоммерческим организациям, оказывающим правовую и медико-социальную помощь беженцам и вынужденным переселенцам, на реализацию социальных проектов, направленных на укрепление толерантности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2010 г. N 187-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ ПРАВОВУЮ
И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ И ВЫНУЖДЕННЫМ
ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ,
НАПРАВЛЕННЫХ НА УКРЕПЛЕНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1307 "О предоставлении в 2010 году субсидий некоммерческим организациям, оказывающим правовую и медико-социальную помощь беженцам и вынужденным переселенцам, на реализацию социальных проектов, направленных на укрепление толерантности":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий некоммерческим организациям, оказывающим правовую и медико-социальную помощь беженцам и вынужденным переселенцам, на реализацию социальных проектов, направленных на укрепление толерантности, в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Буйневича Д.В.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по социальной политике
от 14.10.2010 N 187-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ ПРАВОВУЮ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ
БЕЖЕНЦАМ И ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОЦИАЛЬНЫХ
ПРОЕКТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УКРЕПЛЕНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ,
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1307 "О предоставлении в 2010 году субсидий некоммерческим организациям, оказывающим правовую и медико-социальную помощь беженцам и вынужденным переселенцам, на реализацию социальных проектов, направленных на укрепление толерантности".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет), по целевой статье расходов "Субсидии на реализацию программы гармонизации межэтнических и межкультурных отношений, профилактики проявлений ксенофобии, укрепления толерантности в Санкт-Петербурге на 2006-2010 годы (программа "Толерантность")" (код целевой статьи 5220098).
3. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевом использовании субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Комитет принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленных субсидий, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжения его заверенная копия направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на которы



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1753 СЃ