Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 13.10.2010 N 577-р "О предоставлении лесных участков из категории земель лесного фонда в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Газстрой" для разработки месторождения кирпично-черепичных глин "Красный Латыш" на участке недр "Красный Латыш-1", строительства и эксплуатации гидротехнического сооружения, строительства и эксплуатации подъездной автодороги в муниципальном образовании Тосненский район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 октября 2010 г. N 577-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ
ЛЕСНОГО ФОНДА В АРЕНДУ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗСТРОЙ" ДЛЯ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ
КИРПИЧНО-ЧЕРЕПИЧНЫХ ГЛИН "КРАСНЫЙ ЛАТЫШ" НА УЧАСТКЕ НЕДР
"КРАСНЫЙ ЛАТЫШ-1", СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ
ГИДРОТЕХНИЧЕСКОГО СООРУЖЕНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ
ПОДЪЕЗДНОЙ АВТОДОРОГИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 12 февраля 2010 года N 48 "Об утверждении Порядка подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и формы примерного договора аренды лесного участка":
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Газстрой" в аренду до 20 февраля 2029 года из категории земель лесного фонда лесной участок общей площадью 103,4 гектара в выделах 1-5, 5.1, 6-14, 16-18, 20, 23, 25, 31, 32 квартала 89 и выделах 11, 12, 23, 48, 51 квартала 94 Ушакинского участкового лесничества Любанского лесничества для разработки месторождения кирпично-черепичных глин "Красный Латыш" на участке недр "Красный Латыш-1", лесной участок площадью 0,1 гектара в выделе 5.1 квартала 89 Ушакинского участкового лесничества Любанского лесничества для строительства и эксплуатации гидротехнического сооружения и лесной участок площадью 1,9 гектара в выделах 12, 23, 48 квартала 94 Ушакинского участкового лесничества Любанского лесничества для строительства и эксплуатации подъездной дороги в муниципальном образовании Тосненский район Ленинградской области.
2. Комитету по природным ресурсам Ленинградской области в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Газстрой" договоры аренды лесных участков, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Газстрой" заключить с комитетом по природным ресурсам Ленинградской области договоры аренды лесных участков в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения и зарегистрировать их в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2087 СЃ