Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга от 12.10.2010 N 60-р "О внесении изменений в распоряжение Службы от 01.12.2009 N 109-р "Об утверждении Административного регламента Службы "О выдаче ордеров на производство работ, связанных с изменением благоустройства, подтверждающих соответствие документации по проведению работ Правилам, и осуществление закрытия ордеров на производство работ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА
И ЭКСПЕРТИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2010 г. N 60-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ СЛУЖБЫ
ОТ 01.12.2009 N 109-Р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО
РЕГЛАМЕНТА СЛУЖБЫ "О ВЫДАЧЕ ОРДЕРОВ НА ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ,
СВЯЗАННЫХ С ИЗМЕНЕНИЕМ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ
СООТВЕТСТВИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ ПРАВИЛАМ,
И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЗАКРЫТИЯ ОРДЕРОВ НА ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ"

В целях приведения Административного регламента в соответствие с распоряжением Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга от 30.07.2007 N 132-р:
1. Внести следующие изменения в Административный регламент "О выдаче ордеров на производство работ, связанных с изменением благоустройства, подтверждающих соответствие документации по проведению работ Правилам, и осуществление закрытия ордеров на производство работ" (приложение 1 к распоряжению Службы от 01.12.2009 N 109-р):
1.1. Пункт 2.4.2 Регламента изложить в следующей редакции: "Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги по продлению ордера является невыполнение застройщиком условий продлеваемого ордера.
Продление сроков производства работ, установленных ордером, производится по заявлению застройщика с указанием обоснования причин продления, с подтверждением условий заинтересованных организаций, согласовавших заявку на производство работ.".
1.2. В пункте 3.1.1 Регламента слова "иные документы, подтверждающие необходимость выполнения застройщиком работ" заменить словами "согласие всех правообладателей имущества, которое будет находиться на земельном участке к моменту начала работ".
1.3. Абзац 2 пункта 3.5.1 Регламента изложить в следующей редакции: "Невыполнение застройщиком условий продлеваемого ордера является основаниями для отказа в продлении ордера.".
2. Распоряжение вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. начальника Службы
государственного строительного
надзора и экспертизы
Санкт-Петербурга
Е.Н.Ким






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2046 СЃ