Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 11.10.2010 N 1334-р "Об утверждении Руководства для участников ежегодного открытого конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 октября 2010 г. N 1334-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕЖЕГОДНОГО
ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАЧЕСТВУ ЗА 2011 ГОД

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.08.2008 N 1064 "О премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству":
1. Утвердить Руководство для участников ежегодного открытого конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2011 год согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Соловейчика К.А.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 11.10.2010 N 1334-р

РУКОВОДСТВО
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ
ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАЧЕСТВУ
ЗА 2011 ГОД

1. Общие положения

1.1. Настоящее Руководство разработано для участников ежегодного открытого конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2011 год (далее - конкурс) в соответствии с пунктом 1.6 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.08.2008 N 1064 "О премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству" (далее - Положение), определяет порядок проведения конкурса, включая критерии присуждения премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству (далее - премия), в части, не урегулированной Положением.
В соответствии с пунктом 1.11 Положения в настоящем Руководстве утверждаются эмблема премии, образцы приза и дипломов премии.
1.2. Заявка на участие в конкурсе подается по образцу согласно приложению 1 к настоящему Руководству.
1.3. Участники конкурса представляют в комиссию по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству (далее - комиссия) прошитые и заверенные подписью руководителя и печатью организации копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации, а также документы, предусмотренные пунктом 2.4 Положения.

2. Порядок проведения конкурса

2.1. При необходимости обследования участника конкурса на местах программа обследования на местах составляется с учетом отраслевой специфики участника конкурса и представляется участнику не позднее чем за два дня до даты проведения обследования, согласованной с участниками конкурса.
2.2. Участник конкурса должен обеспечить необходимые условия для работы экспертной группы в соответствии с программой обследования на местах. Экспертная группа может принять решение о прекращении обследования в случае несоблюдения участником конкурса программы обследования на местах.
2.3. По результатам экспертизы документов и обследования участников конкурса на местах экспертные группы представляют в комиссию экспертные заключения и предложения по определению победителей конкурса до 30 сентября 2011 года.
2.4. По завершении конкурса участник конкурса имеет право обратиться в комиссию для получения документов, представленных для участия в конкурсе.
Комиссия не осуществляет почтовую пересылку документов.
2.5. Крите



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1445 СЃ