Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 08.10.2010 N 261 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 20 мая 2010 года N 125 "Об утверждении Порядка финансирования из областного бюджета мероприятий по поддержке агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 октября 2010 г. N 261

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20 МАЯ 2010 ГОДА N 125
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ ИЗ ОБЛАСТНОГО
БЮДЖЕТА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДДЕРЖКЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Ленинградской области постановляет:

Внести в Порядок финансирования из областного бюджета мероприятий по поддержке агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 20 мая 2010 года N 125, изменение, изложив пункт 9 в следующей редакции:
"9. Субсидии на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию объектов инженерной инфраструктуры, строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих помещений малых птицеводческих ферм

9.1. Субсидии на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию объектов инженерной инфраструктуры малых птицеводческих ферм предоставляются участникам программы по строительству малых птицеводческих ферм в размере 80 процентов затрат, но не более 5 миллионов рублей на одну птицеводческую ферму.
Субсидии на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию объектов инженерной инфраструктуры малых птицеводческих ферм выплачиваются за период строительства и реконструкции, завершенный в текущем году, на возмещение части затрат по электро-, газо-, водоснабжению и строительству подъездных путей.
9.2. Субсидии на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих помещений малых птицеводческих ферм предоставляются участникам программы по строительству малых птицеводческих ферм в размере 80 процентов затрат, но не более 5 миллионов рублей на одну птицеводческую ферму.
Субсидии на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих помещений малых птицеводческих ферм выплачиваются за период строительства, реконструкции и модернизации, завершенный в текущем году.
9.3. Для получения субсидии участник программы по строительству малых птицеводческих ферм представляет в комитет следующие документы:
заявление,
копия проекта строительства, реконструкции, модернизации объектов инженерной инфраструктуры или локальной сметы, заверенная руководителем,
копия проекта строительства, реконструкции, модернизации животноводческих помещений или локальной сметы, заверенная руководителем,
копия договора подряда (смета работ), заверенная руководителем,
копии документов, подтверждающих оплату стоимости работ, заверенные руководителем,
копия акта приемки выполненных работ по форме N КС-2 (суммы принимаются к целевому использованию с учетом НДС) и копия справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме N КС-3 (суммы принимаются к целевому использованию с учетом НДС), заверенные руководителем,
реквизиты участника программы (юридический адрес, номер расчетного счета, ИНН, КПП, ОКАТО, номер контактного телефона).".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1946 СЃ