Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 07.10.2010 N 1322-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2010 N 1240"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 октября 2010 г. N 1322-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 16.09.2010 N 1240

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2010 N 1240 "О премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности" (далее - Постановление):
1. Утвердить:
1.1. Перечень документации, необходимой для участия в конкурсе за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности (далее - конкурс).
1.2. Порядок выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности.
2. Управлению промышленности:
2.1. Принимать и рассматривать документацию на предмет ее соответствия порядку представления заявок на участие в конкурсе и прилагаемых к ним документов, указанному в разделе 2 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности (далее - премия), утвержденного Постановлением.
2.2. Вносить поступающую документацию в реестр заявок и документации, необходимых для участия в конкурсе, с указанием даты ее поступления.
2.3. Направлять участникам конкурса материалы, содержащие информацию о конкурсе.
2.4. Готовить и передавать заявки и документацию в Комиссию по премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности (далее - Комиссия).
2.5. На основании решения Комиссии готовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о присуждении премии.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Илюхина И.В.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 07.10.2010 N 1322-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЗА ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ

1. Настоящий Перечень документации (далее - Перечень) разработан в соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2010 N 1240 "О премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности" (далее - Положение).
2. Заявка на участие в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности (далее - конкурс) и прилагаемые к заявке документы и материалы, необходимые для участия в конкурсе, направляются в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли организациями любой организационно-правовой формы, зарегистрированными на территории Санкт-Петербурга и осуществляющими виды экономической деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, относящиеся к разделу D "Обрабатывающие производства" (далее - организации).
3. К заявке на участие в конкурсе прилагаются следующие документы и материалы:
анкета организации по форме согласно приложению к настоящему перечню;
выписка из Еди



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1545 СЃ