Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.10.2010 N 1347 "О создании Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 октября 2010 г. N 1347

О СОЗДАНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ
ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района" (далее - учреждение).
2. Установить, что:
2.1. Целями деятельности учреждения являются:
проведение районных и региональных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий;
обеспечение подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по различным видам спорта.
2.2. Предметами деятельности учреждения являются:
обеспечение спортивными объектами для тренировочных, учебных занятий, а также физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий;
создание материально-технических, организационных и иных условий для развития физической культуры и спорта.
3. Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга:
3.1. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава учреждения, перечень имущества, передаваемого учреждению, и предложения по кандидатуре лица, являющегося ответственным за государственную регистрацию учреждения.
3.2. Назначить руководителя учреждения и заключить с ним трудовой договор.
3.3. Осуществлять координацию деятельности учреждения.
4. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения администрацией Выборгского района Санкт-Петербурга пункта 3.1 постановления осуществить юридические действия, связанные с созданием учреждения.
5. Установить, что финансирование расходов на содержание Учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели администрации Выборгского района Санкт-Петербурга бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1506 СЃ