Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.10.2010 N 1359 "О внесении изменений в некоторые правовые акты Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 октября 2010 г. N 1359

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 17.10.2001 N 1024-ра "Об утверждении Временного положения об информационном взаимодействии исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга между собой и с органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1.1. Пункт 2.3 распоряжения исключить.
1.2. Абзац четвертый пункта 1.6, абзац второй пункта 3.7, абзацы второй и третий пункта 5.4, абзац третий пункта 9.2, абзац третий пункта 9.4 Временного положения об информационном взаимодействии исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга между собой и с органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге, утвержденного указанным распоряжением (далее - Положение 1), исключить.
1.3. Абзац четвертый пункта 5.3 Положения 1 изложить в следующей редакции:
"направление в Информационно-аналитический центр типовых регламентов обмена и типовых соглашений;".
1.4. Пункт 5.7 Положения 1 изложить в следующей редакции:
"5.7. Владелец производных государственных информационных ресурсов Санкт-Петербурга, заключивший с пользователем дополнительное соглашение в индивидуальном порядке, может направить в Информационно-аналитический центр новые регламент обмена и форму соглашения для дальнейшего использования другими пользователями в общем порядке организации информационного взаимодействия по горизонтальной схеме".
1.5. Раздел 7 Положения 1 исключить.
2. Внести изменение в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 15.05.2002 N 751-ра "Об организации использования электронной цифровой подписи в электронных документах, хранимых, обрабатываемых и передаваемых в автоматизированных информационных и телекоммуникационных сетях и системах исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга", исключив пункты 2 и 3.3.
3. Внести в Положение о системе классификаторов исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.09.2005 N 1491 (далее - Положение 2), следующие изменения:
3.1. Пункт 3.2, абзац пятый пункта 3.5, абзац восьмой пункта 5.5 Положения 2 исключить.
3.2. В пункте 5.8 Положения 2 слова ", включенная по результатам его учета в Единый реестр ИРиИС в соответствии с действующим законодательством Санкт-Петербурга," исключить.
4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.06.2006 N 782 "Об информационном обеспечении Ситуационного центра Санкт-Петербурга", изложив абзац второй пункта 1.6 приложения к постановлению в следующей редакции:
"Ситуационный центр Санкт-Петербурга - организационно-техническое объединение компактно размещенных технических подсистем и рабочих мест для членов Правительства Санкт-Петербурга и экспертов в специально оборудованных помещениях, программно-технических средств обработки и отображения информации, средств связи и передачи данных, предназначенное для обеспечения поддержки принятия решений Губернатором Санкт-Петербурга, Правительством Санкт-Петербурга, исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге в повседневной деятельности и в условиях чрезвычайных ситуаций, а также для организации межведомственного взаимодействия органов государственной власти Санкт-Петербурга".
5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2009 N 933 "О мерах по повышению эффективности расходования средств бюджета Санкт-Петербург



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1546 СЃ