Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1302 "О создании Санкт-Петербургского государственного учреждения "Управление информационных технологий и связи"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 октября 2010 г. N 1302

О СОЗДАНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать Санкт-Петербургское государственное учреждение "Управление информационных технологий и связи" (далее - учреждение).
2. Установить, что:
2.1. Целью деятельности учреждения является материально-техническое обеспечение деятельности Комитета по информатизации и связи в сфере связи и информационных технологий.
2.2. Предметом деятельности учреждения является материально-техническое обеспечение реализации полномочий Комитета по информатизации и связи:
по обеспечению поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг в сфере связи и информационных технологий для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга в соответствии с перечнем товаров, работ, услуг в сфере связи и информационных технологий, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга осуществляется централизованно, утверждаемым Правительством Санкт-Петербурга;
по разработке методических материалов и рекомендаций в соответствии с компетенцией Комитета по информатизации и связи.
3. Комитету по информатизации и связи:
3.1. В двухмесячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава учреждения и перечень движимого имущества, подлежащего закреплению за учреждением на праве оперативного управления, а также предложения по кандидатуре лица, являющегося ответственным за государственную регистрацию учреждения.
3.2. Назначить руководителя учреждения и заключить с ним трудовой договор.
3.3. Осуществлять координацию деятельности учреждения.
4. Комитету по управлению городским имуществом:
4.1. В двухмесячный срок после выполнения Комитетом по информатизации и связи пункта 3.1 постановления осуществить юридические действия, связанные с созданием учреждения.
4.2. В трехмесячный срок после внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц о создании учреждения и выполнения Комитетом по информатизации и связи пункта 3.1 постановления закрепить в установленном порядке за учреждением движимое имущество на праве оперативного управления.
5. Установить, что финансирование расходов на содержание учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по информатизации и связи законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
6. Комитету по информатизации и связи после выполнения пункта 4.1 постановления в 20-дневный срок подготовить и внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в Положение о Комитете по информатизации и связи, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 450 "О Комитете по информатизации и связи", в соответствии с настоящим постановлением.
7. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.01.2009 N 81 "Об утверждении предельной штатной численности работников бюджетных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:
7.1. В графе 3 пункта 27 приложения к постановлению число "810" заменить числом "835".
7.2. В графе 3 строки "ВСЕГО" приложения к постановлению число "359610" заменить числом "359635".
8. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Са



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1443 СЃ