Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 02.11.2010 N 289 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 25 апреля 2007 года N 93 "Об установлении для граждан ставок платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 ноября 2010 г. N 289

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА N 93
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАВОК ПЛАТЫ ПО ДОГОВОРУ
КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 25 апреля 2007 года N 93 "Об установлении для граждан ставок платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории Ленинградской области" следующие изменения:
пункты 2 и 3 изложить в следующей редакции:
"2. Установить для граждан нулевую ставку платы по договорам купли-продажи лесных насаждений, погибших и поврежденных в результате ветровалов, ураганов и иных стихийных бедствий природного характера на территории Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря 2010 года.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1812 СЃ