Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 06.03.2009 N 28-пг "О профессиональной переподготовке, повышении квалификации и стажировке государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области, в том числе включенных в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и в резерв управленческих кадров Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 марта 2009 г. N 28-пг

О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ, ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ
И СТАЖИРОВКЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ
ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ И В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2006 года N 1474 "О дополнительном профессиональном образовании государственных гражданских служащих Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 года N 362 "Об утверждении государственных требований к профессиональной переподготовке, повышению квалификации и стажировке государственных гражданских служащих Российской Федерации", областным законом от 25 февраля 2005 года N 11-оз "О правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области", в целях эффективного осуществления единой государственной кадровой политики, повышения уровня организации профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области, в том числе включенных в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и в резерв управленческих кадров Ленинградской области, постановляю:

1. Утвердить Положение о профессиональной переподготовке, повышении квалификации и стажировке государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области, в том числе включенных в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и в резерв управленческих кадров Ленинградской области, согласно приложению 1.
2. Утвердить Перечень образовательных программ дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки и повышения квалификации), реализуемых для государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области, в том числе включенных в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и в резерв управленческих кадров Ленинградской области, согласно приложению 2.
3. Возложить на руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области персональную ответственность за участие в реализации программ профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области, в том числе включенных в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и в резерв управленческих кадров Ленинградской области, а также поддержание необходимого профессионального уровня государственных гражданских служащих.
4. Результаты профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области, в том числе включенных в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и в резерв управленческих кадров Ленинградской области, учитывать при аттестации, должностных перемещениях, присвоении классных чинов и назначении на должность лиц, включенных в кадровый резерв Администрации Ленинградской области.
5. Признать утратившим силу постановление Губернатора Ленинградской области от 27 июня 2006 года N 108-пг "Об утверждении Положения о профессиональной переподготовке, повышении квалификации и стажировке государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Ленинградской области".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Козырева С.А.

Губернатор
Ленинградской области<



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1925 СЃ