Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 16.03.2009 N 57 (ред. от 06.04.2011) "Об утверждении Порядка расходования субсидий из федерального бюджета, предоставленных областному бюджету Ленинградской области на поддержку сельскохозяйственного производства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 марта 2009 г. N 57

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ОБЛАСТНОМУ
БЮДЖЕТУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДДЕРЖКУ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

(в ред. Постановлений Правительства Ленинградской области
от 15.12.2009 N 379, от 06.04.2011 N 90)

В целях реализации статьи 132 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации от 14 июля 2007 года N 446 "О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субсидий из федерального бюджета, предоставленных областному бюджету Ленинградской области на поддержку сельскохозяйственного производства.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 16.03.2009 N 57
(приложение)

ПОРЯДОК
РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА,
ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ОБЛАСТНОМУ БЮДЖЕТУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

(в ред. Постановлений Правительства Ленобласти
от 15.12.2009 N 379, от 06.04.2011 N 90)

1. Настоящий Порядок определяет условия и порядок расходования субсидий из федерального бюджета, предоставленных областному бюджету Ленинградской области на поддержку сельскохозяйственного производства (далее - субсидии).
2. Межбюджетные трансферты, поступившие в областной бюджет Ленинградской области из федерального бюджета в целях софинансирования расходных обязательств по поддержке сельскохозяйственного производства, подлежат учету в установленном порядке в доходной и расходной частях областного бюджета Ленинградской области по направлениям, установленным федеральным законом о бюджете на очередной год и(или) принятыми в соответствии с федеральным законом о бюджете на очередной год нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации.
3. Администратором доходов по субсидиям является комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет).
4. Главным распорядителем субсидий является комитет.
5. Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса, крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградской области на текущий финансовый год, по направлениям, в порядке и на условиях, установленных Правительством Российской Федерации.
Получатели субсидий представляют в комитет справку-расчет по форме, установленной приказом комитета, и документы, являющиеся основанием для предоставления субсидий, в соответствии с приложением к настоящему Порядку.
6. Рассмотрение заявлений на получение субсидий на возмещение части процентной ставки по кредитам, привлеченным сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, сельскохозяйственными потребительскими кооперативами, осуществляется экспертным советом при комитете еженедельно по мере подачи заявлений.




> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1579 СЃ