Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.07.2009 N 873 (ред. от 23.03.2011) "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальном питании в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июля 2009 г. N 873

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"О СОЦИАЛЬНОМ ПИТАНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 23.03.2011 N 357)

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 24.09.2008 N 569-95 "О социальном питании в Санкт-Петербурге" и организации социального питания в находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга государственных учреждениях, входящих в системы образования, здравоохранения, отдыха и оздоровления детей и молодежи, социального обслуживания населения (далее - учреждения Санкт-Петербурга), Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить:
1.1. Порядок организации социального питания в находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга государственных учреждениях, входящих в системы образования, здравоохранения, отдыха и оздоровления детей и молодежи, социального обслуживания населения, согласно приложению 1.
1.2. Порядок ведомственного контроля за организацией социального питания в находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга государственных учреждениях, входящих в системы образования, здравоохранения, отдыха и оздоровления детей и молодежи, социального обслуживания населения, согласно приложению 2.
1.3. Типовое положение о Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора организаций общественного питания на право заключения договоров об организации социального питания в находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга государственных учреждениях, входящих в системы образования, здравоохранения, отдыха и оздоровления детей и молодежи, социального обслуживания населения (далее - Типовое положение о Комиссии).
2. Комитету по образованию, Комитету по здравоохранению, Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитету по науке и высшей школе, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по культуре, Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, администрациям районов Санкт-Петербурга (далее - исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга):
2.1. До 04.08.2009 выбрать в подведомственных им учреждениях Санкт-Петербурга формы обеспечения социального питания, утвердить и представить Управлению социального питания перечни подведомственных учреждений Санкт-Петербурга с указанием выбранных форм обеспечения социального питания.
2.2. Представлять Управлению социального питания сведения об изменениях перечней, указанных в пункте 2.1 постановления, в течение месяца со дня внесения в них изменений.
3. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга:
3.1. До 04.08.2009 создать конкурсные комиссии по проведению конкурсного отбора организаций общественного питания на право заключения договоров об организации социального питания в учреждениях Санкт-Петербурга (далее - комиссии) и утвердить положения о комиссиях в соответствии с Типовым положением о Комиссии.
3.2. До 31.08.2009 в целях обеспечения организации социального питания в подведомственных учреждениях Санкт-Петербурга (за исключением учреждений Санкт-Петербурга, в которых социальное питание обеспечивается самостоятельно) провести конкурсный отбор организаций общественного питания на право заключения договоров об организации социального питания в учреждениях Санкт-Петербурга (далее - конкурсный отбор).
3.3. Довести до сведения подведомственных учреждений Санкт-Петербурга документы, указанные в пунктах 4.1.2 - 4.1.5 постановления.
4. Управлению социального питания:
4.1. До 04.08.2009:
4.1.1. Утвердить и направить в исполнительные органы государственной власт



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2412 СЃ