Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 05.06.2009 N 158 (ред. от 27.12.2010) "Об утверждении Методики расчета нормативов формирования расходов на оплату труда с начислениями депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 158

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ
РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА С НАЧИСЛЕНИЯМИ ДЕПУТАТОВ,
ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ,
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановлений Правительства Ленинградской области
от 19.02.2010 N 32, от 27.12.2010 N 361)

В соответствии со статьей 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Методику расчета нормативов формирования расходов на оплату труда с начислениями депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций) и(или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 10 процентов собственных доходов муниципального образования (далее - норматив).
(в ред. Постановления Правительства Ленобласти от 19.02.2010 N 32)
2. Комитету финансов Ленинградской области ежегодно осуществлять расчет нормативов и представлять их на утверждение Правительству Ленинградской области.
3. Муниципальным образованиям Ленинградской области учитывать нормативы при формировании проектов бюджетов муниципальных образований на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и на плановый период), а также при подготовке изменений в бюджеты муниципальных образований на текущий финансовый год в качестве предельной доли объемов расходов на оплату труда с начислениями депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области от доходов бюджетов муниципальных образований, состоящих из налоговых и неналоговых доходов, дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных образований.
(в ред. Постановления Правительства Ленобласти от 19.02.2010 N 32)

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНА
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 05.06.2009 N 158
(приложение)

МЕТОДИКА
РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА
С НАЧИСЛЕНИЯМИ ДЕПУТАТОВ, ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ
ОСНОВЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ
ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановлений Правительства Ленобласти
от 19.02.2010 N 32, от 27.12.2010 N 361)

1. Настоящая методика определяет порядок расчета нормативов формирования расходов на оплату труда с начислениями депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и расходов на содержание органов местного самоуправления в муниципальных образованиях Ленинградской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы (за исключением субвенций) и(или) налоговых доходов по дополнительным но



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1734 СЃ