Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2009 N 1033 (ред. от 04.05.2010) "О мерах по совершенствованию организации движения транспортных средств по автомобильным дорогам Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2009 г. N 1033

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 04.05.2010 N 538)

В целях совершенствования организации движения транспортных средств по автомобильным дорогам Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменение в Положение о Государственной административно-технической инспекции, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 223 "О Государственной административно-технической инспекции", дополнив его пунктами 3.1-2 и 3.1-3 следующего содержания:
"3.1-2. Принимать меры по организации дорожного движения при временном ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам Санкт-Петербурга по основаниям, установленным в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 30 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", за исключением ограничения или прекращения движения транспортных средств при проведении мероприятий по совершенствованию организации дорожного движения, при обеспечении графика движения маршрутных транспортных средств, при возникновении угрозы безопасности дорожного движения, при возникновении угрозы безопасности населения в Санкт-Петербурге, при проведении в установленном порядке массовых мероприятий на отдельных участках дорог, протокольных мероприятий, кино- и видеосъемок.
3.1-3. Информировать жителей Санкт-Петербурга о временном ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам Санкт-Петербурга по основаниям, установленным в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 30 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", за исключением ограничения или прекращения движения транспортных средств при проведении мероприятий по совершенствованию организации дорожного движения, при обеспечении графика движения маршрутных транспортных средств, при возникновении угрозы безопасности дорожного движения, при возникновении угрозы безопасности населения в Санкт-Петербурге, при проведении в установленном порядке массовых мероприятий на отдельных участках дорог, протокольных мероприятий, кино- и видеосъемок.".
2. Внести изменение в Положение о Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 222 "О Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству" (далее - Положение), исключив пункт 3.39-1 Положения.
3. Внести изменение в Положение о Комитете по транспорту, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 226 "О Комитете по транспорту" (далее - Положение), дополнив пункты 3.58 и 3.59 Положения после слова "ремонтно-строительных" словами "и других".
4. Утвердить Порядок принятия мер по организации движения транспортных средств при временном ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам Санкт-Петербурга согласно приложению.
5. Государственной административно-технической инспекции в месячный срок утвердить форму письменной заявки на временное ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам Санкт-Петербурга.
6. Признать утратившим силу пункт 1.7 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2006 N 6 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 222".
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1675 СЃ