Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 30.12.2009 N 413 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, реализующим инвестиционные проекты на территории Ленинградской области, в отношении которых установлен режим наибольшего благоприятствования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 413

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, РЕАЛИЗУЮЩИМ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ
УСТАНОВЛЕН РЕЖИМ НАИБОЛЬШЕГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, областным законом от 22 июля 1997 года N 24-оз "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Ленинградской области" (с изменениями), областным законом об областном бюджете Ленинградской области на соответствующий год и на соответствующий плановый период Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, реализующим инвестиционные проекты на территории Ленинградской области, в отношении которых установлен режим наибольшего благоприятствования.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 1 сентября 2006 года N 252 "Об утверждении Порядка (процедуры) предоставления предприятиям-инвесторам субвенций из областного бюджета Ленинградской области на уплату налога на прибыль организаций".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 30.12.2009 N 413
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ,
РЕАЛИЗУЮЩИМ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ УСТАНОВЛЕН
РЕЖИМ НАИБОЛЬШЕГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ

Настоящий Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, реализующим инвестиционные проекты на территории Ленинградской области, в отношении которых установлен режим наибольшего благоприятствования (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 6 областного закона от 27 декабря 2008 года N 152-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" в целях реализации областного закона от 22 июля 1997 года N 24-оз "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Ленинградской области" (в редакции областного закона от 26 декабря 2008 года N 151-оз) (далее - областной закон).

1. Категории юридических лиц, имеющих право на получение субсидий, и условия предоставления субсидий

1.1. Категория юридических лиц, имеющих право на получение субсидий (бюджетных средств), определяется в соответствии с частью 3 статьи 3 областного закона.
1.2. Субсидии из областного бюджета Ленинградской области (далее - областной бюджет) предоставляются юридическим лицам, в отношении которых в соответствии с областным законом установлен режим наибольшего благоприятствования (далее - организации), в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при выполнении следующих условий:
а) наличие действующего договора о предоставлении мер государственной поддержки (далее - договор), отражающего право организации на получение субсидий;
б) перечисление в областной бюджет суммы налога на прибыль организаций в объеме, подлежащем зачислению в областной бюджет (в размере не менее причитающейся субсидии);
в) представление пакета документов в соответствии с пунктом 2.1 настоящего Порядка;
г) при перви



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1747 СЃ