Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 28.12.2009 N 404 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Ленинградской области по поддержке сельскохозяйственного производства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 404

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ОРГАНАМИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ПОЛНОМОЧИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОДДЕРЖКЕ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

В соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации и областным законом от 18 ноября 2009 года N 91-оз "О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Ленинградской области по поддержке сельскохозяйственного производства.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 28.12.2009 N 404
(приложение)

ПОРЯДОК
РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
НА ВЫПОЛНЕНИЕ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПОДДЕРЖКЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила расходования субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства (далее - субвенции), выделяемых из областного бюджета Ленинградской области в соответствии с областным законом от 18 ноября 2009 года N 91-оз "О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства".
2. Субвенции предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных в сводной росписи областного бюджета Ленинградской области на очередной финансовый год, но не более одной четвертой годовой суммы бюджетных ассигнований за каждый квартал.
3. Главным распорядителем субвенций является комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
4. Перечисление субвенций осуществляется комитетом финансов Ленинградской области ежеквартально на основании заявок на расход, представленных не позднее 5-го числа первого месяца квартала комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, на счета финансовых (уполномоченных) органов соответствующих муниципальных образований, открытые в территориальных отделениях Управления Федерального казначейства по Ленинградской области.
5. Получателями средств субвенций в муниципальных образованиях являются органы, ответственные за выполнение отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства.
6. Органы местного самоуправления муниципальных образований:
6.1. На основании доведенных комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области уведомлений по расчетам между бюджетами по межбюджетным трансфертам осуществляют в установленном порядке учет поступивших средств в доходной части бюджета муниципального образования и расходной части бюджета муниципального образования.
6.2. Направляют поступившие средства на заработную плату и начисления на заработную плату специалистов органов местного самоуправления



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1518 СЃ